|
Dura lex, sed lex. Суров закон, но это закон. Ну не хотят здесь о политике, хотя лично мне было бы интересно узнать мнение, как мне кажется, не самых глупых людей рунета. Где грань, за которую нельзя, где начинается политика? Я лично эту грань очень четко вижу, но, к сожалению, только ретроспективно- когда тема уже закрыта. Надо быть очень осторожным!
|