Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет, СССР, золото
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.08.2012, 18:54
AEvgeniy AEvgeniy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mishinmaster Посмотреть сообщение
Стрелки треугольные с вырезом внутри не есть хорошо. Что-то мне подсказывает(в частности каталоги), что не было таких стрелок на золотых Де люксах
эх, расстраиваете Вы меня, каталогов в электронной форме нет случайно?
мож их разбили (хотя написано "противоударные" ), но видимо давно, родственники не помнят, говорят только, что головка неродная

Artin, спасибо, я там был и, к сожалению, фото не нашел
а штамп невооруженным глазом не мог рассмотреть
думал "зубры" по описанию расскажут все

сейчас раздобыл лупу и прочитал клеймо: звезда, 583 слитно, мдмф4 вроде без точек
получается 1964 год...

посоветовали обратиться в ремонтную мастерскую на Нагорной (название не буду писать), может чего там расскажут
Ответить с цитированием