Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Общение на политические темы - где грань?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 19.08.2012, 16:59
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
ну и что комменты, комменты легко удаляются, а опрос причем?
Не видел от Вас ни одой жалобы на тему "прошу удалить комментарии" или "прошу навести порядок в моей теме". Более того, в той самой теме, вместо наведения порядка Вы сами принялись комментировать высказывания.

Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Почему должны быть выводы обязательно, да еще и космического масштаба?
Вот сам и удивляюсь, читая Ваши выводы.

Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
А как можно "это" утверждать на главную страницу
Так это наверное "цитата" была? Может и не лучшая, но ... опять таки - не вижу от Вас жалобы на нее.

Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
и рубить при этом более благородные темы?
"Благородные" - это обсуждение плясок в храмах? Даже боюсь себе представить, каковы же тогда "обычные" темы для обсуждения.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.