Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
ну и что комменты, комменты легко удаляются, а опрос причем?
|
Не видел от Вас ни одой жалобы на тему "прошу удалить комментарии" или "прошу навести порядок в моей теме". Более того, в той самой теме, вместо наведения порядка Вы сами принялись комментировать высказывания.
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
Почему должны быть выводы обязательно, да еще и космического масштаба?
|
Вот сам и удивляюсь, читая Ваши выводы.
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
А как можно "это" утверждать на главную страницу
|
Так это наверное "цитата" была? Может и не лучшая, но ... опять таки - не вижу от Вас жалобы на нее.
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
и рубить при этом более благородные темы?
|
"Благородные" - это обсуждение плясок в храмах?

Даже боюсь себе представить, каковы же тогда "обычные" темы для обсуждения.