Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
Ни о чем не писал. Просто создал опрос, и написал - просьба не комментировать.
И что же у нас оффтоп тоже только про часы?
|
так это опрос про пусек? так там комменты пошли на три страницы. или вы про другое? оффтоп про что угодно. вон передачи обсуждают. собак с кошаками например.