Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Тащусь от "около часовых" тем на всяких форумах..."
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.08.2012, 16:29
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Меня одно время умилял (душевно так) ебей форум, оказывается ТАМ столько знатоков часов, что просто мурашки по волосам бегут.
Вы не одиноки в умильных предпочтениях
много разнозанимательного чтива отыщется на этих веселых страницах
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/foru...0%d1%81%d1%8b/
Ответить с цитированием