Тема
:
Полет, СССР, золото
Показать сообщение отдельно
#
2
19.08.2012
,
14:50
mishinmaster
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Стрелки треугольные с вырезом внутри не есть хорошо. Что-то мне подсказывает(в частности каталоги), что не было таких стрелок на золотых Де люксах
mishinmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinmaster
Найти все сообщения от mishinmaster