Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или AppellA
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.08.2012, 14:04
prohorp prohorp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
В том то и дело что я уже определился почти.
Дело в том что я живу в Иркутске и там 2 вида магазинов:
1) От Tissot и дешевле(Alfex, AppellA,Skygen, Guess) - до 50 т.руб.
2) И Элитные Швейцарские часы(отдельный магазин) - это магазин Золотое время, такие элитные часы продаются в Сибири помимо Иркутска, разве что во Владивостоке. - от 28 т.руб - 200+ т.руб.

Вот я посмотрел все часы из первой категории магазинов, и понял что из нее самые для меня симпатичные это вот эта AppellA, которую я показал в посте.

P.S. Я не обращал внимания на цены в первой категории магазинов.

Вот и смотрю, что часы которые по более мне нравятся стоят аж в 5 раз дороже(я про Longines)
Ответить с цитированием