Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Начальная" цена производителя?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 19.08.2012, 01:09
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Себестоимость швейцарских часов средней ценовой категории часов состоит из корпуса и браслета производства кнр (сравнимый фейк от 50 уе на алибабе предполагаю 20 уе оптом) + механизм пр-ва кнр (типа настроенный в швейцарии) 50 уе + коробка буклет 10 уе итого получаем 100 у е

столько наверно и стоят свиссы без маркетинга бухгалтерии итд вобщем без офиса..
Купите , к примеру, браслет панерай на ибее и оригинал.
Сравнивали? Владели?
Тогда должны увидеть разницу.
Обработки механизмов различаете?
Стоимость организации производства и его постоянное функционирование можете оценить, примерно?
Что сами носите? Чему отдаете предпочтение?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
lomatin (20.08.2012)