Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
На калифорнийском цифере лого....Круто!
Не хватает надписи на русском : "Зырь суда, внатуре Панерай!"
|
я конечно извиняюсь- но при многочисленных хомажах тата, марины милитаре итп- этот отличительный знак будет имхо единственным отличием от них. згак вроде им нельзя копировать.
а вот сделать в один в один полушку радика без надписей они сделают легко.
как тогда доказать владельцу часов что он их за 10-ку тыс. евро брал а не за 100-ку долларов по интернету??