Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Они уже покупают!!!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.08.2012, 00:15
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
На калифорнийском цифере лого....Круто!
Не хватает надписи на русском : "Зырь суда, внатуре Панерай!"
я конечно извиняюсь- но при многочисленных хомажах тата, марины милитаре итп- этот отличительный знак будет имхо единственным отличием от них. згак вроде им нельзя копировать.

а вот сделать в один в один полушку радика без надписей они сделают легко.
как тогда доказать владельцу часов что он их за 10-ку тыс. евро брал а не за 100-ку долларов по интернету??
Ответить с цитированием