Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Постановка заводного вала на "Полет" 3133.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.10.2008, 17:15
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trops Посмотреть сообщение
Спокойно, если бы слетела кулачковая муфта, то при вращении вала вращались бы и стрелки, но и это не факт. Загляните в отверстие для вала, через линзу, не перекошено ли там что либо внутри. Вставляйте аккуратно вал, поддавку сильно не нажимать! Не суетитесь и не торопитесь. Если муфта смещена,попробуйте её споймать кончиком заводного вала, нужны навыки конечно, но возможно что и получится.
после моей "сборки" т.е. когда вал в отверстии, при прокручивании головки крутятся и стрелки. я всёже надеюсь на успешную сборку без разбора механизма- уж очень не хотелось бы без навыков... думаете есть шанс?
Ответить с цитированием