Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Постановка заводного вала на "Полет" 3133.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.10.2008, 16:46
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,102
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Спокойно, если бы слетела кулачковая муфта, то при вращении вала вращались бы и стрелки, но и это не факт. Загляните в отверстие для вала, через линзу, не перекошено ли там что либо внутри. Вставляйте аккуратно вал, поддавку сильно не нажимать! Не суетитесь и не торопитесь. Если муфта смещена,попробуйте её споймать кончиком заводного вала, нужны навыки конечно, но возможно что и получится.
Ответить с цитированием