Цитата:
Сообщение от inc
Где пределы политики?
Можно четко, по пунктам сформулировать?
|
Все четко и по пунктам сформулировано в правилах.
Там написано, что нельзя обсуждать политику. ВООБЩЕ.
Где там про "пределы", которые мы тут обсуждаем?
Цитата:
Сообщение от inc
Если ты модер, и закрываешь тему- будь выше срача.
Привел пункт правил, закрыл. Все.
А то мнение выскажет как простой форумчанин- собеседник, и тут же закрывает уже как модератор.
Некрасиво.
|
А что тут странного? Модер - тоже человек