Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О статусности кварца и выбор часов до 5000$
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 15.08.2012, 23:50
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
единственный приемлемый для меня вариант- pam 048(черный цифер, 40мм)
А Вы его меряли или он на картинке понравился? В свое время я тоже на него очень-очень запал. Настоящие ПАМы да 40 мм. - красота! Прямо заказывай не глядя! Хорошо ПАМо-заразу мне удалось победить на зачаточной стадии. Так вот. Чуть позднее мне удалось их померять. Это кошмар! И, imho, не ПАМы. Толстые, несуразные, некрасивые и не гармоничные. Те же 111 ложатся на неширокое запястье во много раз лучше. Но я не перестал надеяться на правильный ПАМ для худышек и с нетерпением жду 392 Люминор на мануфактуре. А вдруг наконец получится?
Цитата:
держите меня семеро. я уже хочу такие:
gypsy style detected.
Ответить с цитированием