А что, никто об этом раньше не слышал???

Раз сто эту теорию слышал с самого раннего детства. Что типа в момент смерти такой электромагнитный импульс формируется именно на запястье левой руки, что выводит из строя часы. А запястье - типа да, место сосредоточения этих самых полей в организме. Пару раз слышал, что даже настенные часы останавливаются
Всегда считал эти истории легендами, которые могли основываться на паре совпадений и впоследствии при пересказах и приукрашиваниях выдавались за истину.
Вот ТС соворит, что типа факты есть факты... А самих фактов то и не приводит. Просто опять пересказывает бабушкины сказки.