Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы мастера Adrian Molé
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.08.2012, 16:02
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
А с чего Вы взяли, что это именно Моле? Есть клейма или подпись?
Машинка 1850х-1870х годов, стандартная, небогата камнями. Поврежден узел баланса, что вызывает дорогостоящую проблему с восстановлением и регулировкой цилиндрового спуска. Но может и повезет, если убита только полуось, а цилиндр цел. Утрачен градусник.
Донора не найти - со стандартизацией в те времена было еще плохо.
Специально заниматься восстановлением - бессмысленно дорого.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZOV за это сообщение:
alexuser66 (15.08.2012)