Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоил самый дорогой браслет в СССР?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 15.08.2012, 00:17
Chasy18 Chasy18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 421 раз(а) в 183 сообщениях
Вот из моих самый дорогой 16р 80коп.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: браслет.jpg
Просмотров: 483
Размер:	359.2 Кб
ID:	296412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полет 2627.jpg
Просмотров: 600
Размер:	284.2 Кб
ID:	296413  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chasy18 за это сообщение:
bes23 (15.08.2012)