Тема
:
Наши авто
Показать сообщение отдельно
#
211
13.08.2012
,
22:20
MacAlex
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
tiima
tapoka
Нет. Кореец.
моя версия была немец - по кадету тоска. )
MacAlex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MacAlex
Найти все сообщения от MacAlex