Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Убил "неубиваемые" Сейкомонстры
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.08.2012, 13:34
Annt Annt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 1,712
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 240 сообщениях
Попробую шоковую терапию. Но часам еще год, долго без носки не лежат. Заметил еще одну странность, вчера выставил время, подзавел, одел, а они не пошли (через 10 минут посмотрел на руку - стоят).
Ответить с цитированием