Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классические часы до 300$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.08.2012, 18:49
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Классический кварц делают все японцы, многие швейцарцы и швейцаро-китайцы.

По качеству кварц за 300 у е будет у всех неплохой. По своему опыту с кварцем, бы посмотрел чтото с экодрайвом (ситизен) кинетиком (сейко) или хотябы с 5-летней батарейкой. Чтобы каждые 2 года не тратить время на замену батарейки и не попасть в неприятную ситуацию когда часы неожиданно встали, т к она села..
Ответить с цитированием