|
Классический кварц делают все японцы, многие швейцарцы и швейцаро-китайцы.
По качеству кварц за 300 у е будет у всех неплохой. По своему опыту с кварцем, бы посмотрел чтото с экодрайвом (ситизен) кинетиком (сейко) или хотябы с 5-летней батарейкой. Чтобы каждые 2 года не тратить время на замену батарейки и не попасть в неприятную ситуацию когда часы неожиданно встали, т к она села..
|