Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Готический циферблат и аццкий фэшн. Одно без другого.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.08.2012, 18:16
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Мне кажется что вам надо к этой рубашке что нибудь спокойное, даже минималистическое-а то рубашка у вас яркая, будет создавать конфронтацию с навороченными готическими часами. А какой нибудь большой строгий черный фэшн-двустрелочник сюда в самый раз, или даже электронный цифер типа .
Пойти что ли Мейден послушать- The Evil that men do lives on and ooooooooon -эх молодость...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
Gameboy (10.08.2012)