Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видеоигры
Тема: Видеоигры
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.08.2012, 16:43
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
я если на ночь в сайлен хилл не поиграю, плохо сплю потом... а иксбокс стоит сейчас дешевле каловых колбас. Советую покупать, и приобщать жену к прекрасному. Тем более, что скоро выйдет Halo 4

срочно берите инфамос 2! Круче первой в разы!
Ответить с цитированием