Тема
:
Видеоигры
Показать сообщение отдельно
#
30
10.08.2012
,
16:43
Naf Naf Pigs
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
я если на ночь в сайлен хилл не поиграю, плохо сплю потом... а иксбокс стоит сейчас дешевле каловых колбас. Советую покупать, и приобщать жену к прекрасному. Тем более, что скоро выйдет Halo 4
срочно берите инфамос 2! Круче первой в разы!
Naf Naf Pigs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Naf Naf Pigs
Найти все сообщения от Naf Naf Pigs