Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Агат". Златоустовские механизмы и рукоделие
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.08.2012, 16:01
Artemi Artemi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 102 раз(а) в 62 сообщениях
Раз есть часы настольные 180 ЧБН "Слон" (с боковой секундной стрелкой), значит есть и механизмы. Звоните/пишите на завод.
Простите, не сразу понял вопрос. Я не видел.
Ответить с цитированием