Тема
:
"Агат". Златоустовские механизмы и рукоделие
Показать сообщение отдельно
#
3
10.08.2012
,
16:01
Artemi
Форумчанин
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 102 раз(а) в 62 сообщениях
Раз есть
часы настольные 180 ЧБН "Слон" (с боковой секундной стрелкой)
, значит есть и механизмы. Звоните/пишите на завод.
Простите, не сразу понял вопрос. Я не видел.
Artemi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artemi
Найти все сообщения от Artemi