Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - F-43 Flieger Big Day Big Date от Fortis
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.08.2012, 10:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Bonstato Посмотреть сообщение
Ну посмотрел... дальше что? Так же криво налепленные метки.
Вы для начала к окулисту сходите, потом со своими личными обидами к психологу.
А мои предпочтения и то как и где я покупаю вас не касаются. Тем более, вы куда продвинутей меня в сейлах и т.п. херне.
метки сделаны из толтой вороненой стали, поэтому при фотографирование под разными углами присутствует эффект искажения, поэтому кажется что метки наклеены криво, причем на одной и той же модели если ее фотографировать с разных ракурсов будет казатся, что одна и та же метка наклеена криво, только с отклонением в разные стороны, так что, Вы Фортик с таким именно цыферблатом возмите с начало в руки, а потом уже в дискуссию вступайте и к дохтуру отправляйте ПРОФЕССИОНАЛ

P.S. чисто для сравнения цен, омега с цыферблатом изготовленным по такой же технологии стоит не "лимитка" в полтора раза дороже, хотя обе фирмы играют приимущественно в среднем классе

Последний раз редактировалось S_KV; 10.08.2012 в 10:48.
Ответить с цитированием