Тема
:
Часы Ingersoll
Показать сообщение отдельно
#
333
10.08.2012
,
00:05
Viking571
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 168 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sportaga
а куда отдал? не в ремонт случаем?
Если б в ремонт, то так бы и сказал, а тут из контекста ясно, что загнал, тем более что написал же - "без всяких поломок", с какой стати в ремонт?
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
Viking571
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Viking571
Найти все сообщения от Viking571