Тема
:
Готический циферблат и аццкий фэшн. Одно без другого.
Показать сообщение отдельно
#
3
09.08.2012
,
23:03
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Саня
, спасибо. Интересные часы. Полускелетоны? Готики, правда, совсем никакой. И на мои 16 см запястья эти 46 мм будут малость великоваты.
ЗЫ. Не думал, что Сейки такие дорогие. Или это недорого?
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy