Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - российская мощь
Показать сообщение отдельно
  #914  
Старый 09.08.2012, 13:07
fort5a fort5a вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6,539
Поблагодарили 8,382 раз(а) в 2,002 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
Неужто так все ужасно в Калининграде?
Да нормально все. Это скорее всего что то личное. У нас скорее другая проблема. Нормой стало употребление таких выражений " Поехать в Россию", " Туристы из России", " Партнеры из России" и т. д. При последней переписи населения часть людей в графе национальность указала " калининградец". Уже с десяток лет несколько местных политиков требуют автономии. Все таки мы почти остров и это сказывается. Притом остров многонациональный, пример мой класс, вот несколько фамилий: Гавриленко, Маер, Политикайте, Розовский, Сабитова, Гибин, Воронович и т.д.