Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 09.08.2012, 11:53
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
да там же вроде не сложнее чем в касио настройки....Тут есть обладатели, должны подсказать.
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Finocheg за это сообщение:
Toma0911 (10.08.2012)