Тема
:
Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
#
332
09.08.2012
,
11:53
Finocheg
Форумчанин
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 262 сообщениях
да там же вроде не сложнее чем в касио настройки....Тут есть обладатели, должны подсказать.
__________________
Omega SMP 42 mm
Этот пользователь сказал Спасибо! Finocheg за это сообщение:
Toma0911
(10.08.2012)
Finocheg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Finocheg
Найти все сообщения от Finocheg