Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Ограниченный" дайвер - "Дракоша" для US SEAGULL
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.08.2012, 21:39
Аватар для Doperst
Doperst Doperst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: я вообще такой страны не знаю...
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 9,556
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Издалека Посмотреть сообщение
Поздравляю с оригинальным приобретением! По размеру и вправду - в самый раз! Серийный номер 111 случайно"выпал" или можно было по желанию нумерацию резервировать?
Спасибо за поздравления. По номеру договаривался через email. Хотел 666, 777, 333. Но видно еще их не выпустили
Ответить с цитированием