Тема
:
я что-то не пойму ДР форума 2012
Показать сообщение отдельно
#
7
08.08.2012
,
20:40
ddr
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
jinkade
повторяю вопрос. 22 августа день рождения форума. каждый год был праздник. в этом году он будет или нет?
ну я на всякий случай литр взял
ddr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ddr
Найти все сообщения от ddr