Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - я что-то не пойму ДР форума 2012
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.08.2012, 20:40
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
повторяю вопрос. 22 августа день рождения форума. каждый год был праздник. в этом году он будет или нет?
ну я на всякий случай литр взял