Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - я что-то не пойму ДР форума 2012
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.08.2012, 19:54
DIMAvBOSS DIMAvBOSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а бухалово на день рождения форума будет?
А что сегодня День варения?
С праздником!!!!!!!!!!!!!