Тема
:
я что-то не пойму ДР форума 2012
Показать сообщение отдельно
#
3
08.08.2012
,
19:54
DIMAvBOSS
Новичок
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
jinkade
а бухалово на день рождения форума будет?
А что сегодня День варения?
С праздником!!!!!!!!!!!!!
DIMAvBOSS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIMAvBOSS
Найти все сообщения от DIMAvBOSS