Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - я что-то не пойму ДР форума 2012
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.08.2012, 19:46
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,100 раз(а) в 3,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а выпивка на день рождения форума будет?
Это - в цитатнег!

Пардон, извините, а Вы-то какое отношение имеете к юбилеям?

Куды мы котимся?! Ну если модераторы так себя ведут, да ещё и не в оффтопике, я всё-таки ещё раз про http://forum.watch.ru/showthread.php?t=127304
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
firetime11 (08.08.2012)