Цитата:
Сообщение от jinkade
а выпивка на день рождения форума будет?
|
Это - в цитатнег!
Пардон, извините, а Вы-то какое отношение имеете к юбилеям?
Куды мы котимся?! Ну если модераторы так себя ведут, да ещё и не в оффтопике, я всё-таки ещё раз про
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=127304