Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-5600E
Тема: Casio G-5600E
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 08.08.2012, 17:56
Levbuldozer Levbuldozer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 101 раз(а) в 16 сообщениях
Да, исполнение подкачало, совершенно согласен! Но вопрос стоял - "сегодня ремень хочу и пофиг, что корявый будет". Главное - результат достигнут, я в снова в Шоках)))
__________________
Электроника 5, Casio DB-34H, Casio G-5600E-1DR, Ракета 2628.Н, Павелъ Буре
Ответить с цитированием