Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочется найти что-то похожее
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 08.08.2012, 16:38
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Squire Посмотреть сообщение
Но Гамильтон, мне кажется, поинтереснее будут.

До Японских часов я боюсь никогда не дорасту
Hamiltonы предпочтительнее, да. Но я думал для Вас openheart принципиален. Есть еще Epos' ы прямоугольные с такой приблудой, но они уже под 40 тыс. стоят.

Насчет Японцев - посмотрите на Citizen Companola, например. Может и измените своё мнение
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием