Цитата:
Сообщение от Squire
Но Гамильтон, мне кажется, поинтереснее будут.
До Японских часов я боюсь никогда не дорасту 
|
Hamiltonы предпочтительнее, да. Но я думал для Вас openheart принципиален. Есть еще Epos' ы прямоугольные с такой приблудой, но они уже под 40 тыс. стоят.
Насчет Японцев - посмотрите на Citizen Companola, например. Может и измените своё мнение