Тема
:
Что из этого оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
4
08.08.2012
,
15:11
VolkK
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По моему, на базеле под стеклом должно быть Rolex написано...., да и рубашка какая то, грязная(нет?). А 3-го Константина мне вчера цыган у метро предлагал.
Этот пользователь сказал Спасибо! VolkK за это сообщение:
Alex01061979
(08.08.2012)
VolkK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VolkK
Найти все сообщения от VolkK