Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что из этого оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.08.2012, 15:11
VolkK VolkK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По моему, на базеле под стеклом должно быть Rolex написано...., да и рубашка какая то, грязная(нет?). А 3-го Константина мне вчера цыган у метро предлагал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VolkK за это сообщение:
Alex01061979 (08.08.2012)