Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.10.2008, 13:22
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
что делат те нефик "столько денег на часы тратить"
Так ведь и про Тиссо так говорят

Лонжин? Ну крутого в них точно нет ничего. Так же, как и в Ролексе или PAMe, например

Хотя, что значит "круто"? Для меня Золотой Мост у Корума - это круто. de Grisogono Meccanico dG - вообще жара! Hysek Colosso - туда же.

А Лонжин - обычные, нормальные часы в своей цене. Что ж до бренда - лично мне он симпатичен.
Ответить с цитированием