Цитата:
Сообщение от ZMS
что делат те нефик "столько денег на часы тратить" 
|
Так ведь и про Тиссо так говорят
Лонжин? Ну крутого в них точно нет ничего. Так же, как и в Ролексе или PAMe, например
Хотя, что значит "круто"? Для меня Золотой Мост у Корума - это круто. de Grisogono Meccanico dG - вообще жара!

Hysek Colosso - туда же.
А Лонжин - обычные, нормальные часы в своей цене. Что ж до бренда - лично мне он симпатичен.