Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобретение Omega Seamaster 300m Black Dial Quartz Men Size 212.30.41.61.01.001
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.08.2012, 12:17
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Пусть Вас упаковка не смущает. Это стандартная транспортировочная упаковка для часов. В бутики часы и коробки приходят порознь. То что фото разные, да, косяк продавца. Возможно у него несколько часов на продажу и он тупо перепутал. А так, покупка на e-bay всегда лотерея. Просите доп фото с номерами(смотрите, чтобы они кругом(на дужке часов, на карточках, на бирках и пленках) совпадали, карточки (кстати, что там с печатью(желательно, чтобы она была от оф. дилера) и датой продажи) А там уж решите- если все ровно и продавец ведет себя адекватно, то ввиду того, что кварц "канул в Лету" можно и рискнуть
Ответить с цитированием