Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах фирмы Adriatica
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 08.08.2012, 07:55
DIMAvBOSS DIMAvBOSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
вы адриатикой торгуете? зачем поднимать темы многолетней давности?
Наоборот, покупаю... Неделю назад купил часы этой фирмы и мне они понравились!!! Вот об этом и речь держу!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DIMAvBOSS за это сообщение:
Slayer161 (14.01.2021)