Тема
:
Ваше мнение о часах фирмы Adriatica
Показать сообщение отдельно
#
11
08.08.2012
,
07:55
DIMAvBOSS
Новичок
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
redMouse
вы адриатикой торгуете? зачем поднимать темы многолетней давности?
Наоборот, покупаю... Неделю назад купил часы этой фирмы и мне они понравились!!! Вот об этом и речь держу!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! DIMAvBOSS за это сообщение:
Slayer161
(14.01.2021)
DIMAvBOSS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIMAvBOSS
Найти все сообщения от DIMAvBOSS