Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за часы?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.08.2006, 00:40
DM DM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выше прозвучали неаргументированные ответы.
Вот, что мне попалось на глаза: http://www.timepiecesusa.com/product...lanticgold.jpg
Обратите внимание на счетчики: одновременное использование стрелочного и цифрового указателя даты- весьма сомнительно. Кроме того, в этом "хронографе", вместо указателя долей секунды центральная секундная стрелка дублируется малой. Соответственно, даже если 30 минутный счетчик работает корректно, его использование теряет всякий смысл. Можно только догадываться, что скрывается под циферблатом...
Ответить с цитированием