Тема
:
Сколько стоил самый дорогой браслет в СССР?
Показать сообщение отдельно
#
28
07.08.2012
,
13:30
ymba1
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
МЮ - это логотип московского ювелирного завода.
МД - монетный двор (на картинках не присутствует).
ymba1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ymba1
Найти все сообщения от ymba1