Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пенсионный Фонд России.
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 06.08.2012, 12:38
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
Сам ушел в 42 на пенсию.
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
меня - полковника, доктора наук!
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
прошел три войны, принимал участие в ликвидации аварии на ЧАЭС
Какая интересная судьба, а главное карьера! В 42 года полковник - доктор наук. Вы чем в армии то занимались "под ружьем"? Какими науками ?