Цитата:
Сообщение от 1Сергей22
Сам ушел в 42 на пенсию.
|
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22
меня - полковника, доктора наук!
|
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22
прошел три войны, принимал участие в ликвидации аварии на ЧАЭС
|
Какая интересная судьба, а главное карьера! В 42 года полковник - доктор наук. Вы чем в армии то занимались "под ружьем"? Какими науками ?