Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta Pro Diver 8933 "Пепси"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.08.2012, 10:10
fort5a fort5a вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6,539
Поблагодарили 8,382 раз(а) в 2,002 сообщениях
Странно ожидать большего от часов за 54 бакса.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fort5a за это сообщение:
Butchara (06.08.2012)