Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по акванавтам, пожалуйста помогите!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.08.2012, 09:56
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Я думаю, что это фейк, смесь НАУ с Аквой....
Ответить с цитированием