Тема
:
НОВЫЕ КОСТЮМЧИКИ НА СТАРЫЕ ЭЛЕКТРОНИКИ
Показать сообщение отдельно
#
9
05.08.2012
,
23:06
WhiteLion
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Поздравляю! Все часы выглядят отлично. Так держать!
Этот пользователь сказал Спасибо! WhiteLion за это сообщение:
harris1969
(05.08.2012)
WhiteLion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WhiteLion
Найти все сообщения от WhiteLion