Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "победа" предположительно позолоченные (конец 80х/начало 90х)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.08.2012, 22:33
ElektroNIK ElektroNIK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: lisbon, portugal
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
UP

народ, кто что думает про эти часы ?
Ответить с цитированием