Тема
:
"победа" предположительно позолоченные (конец 80х/начало 90х)
Показать сообщение отдельно
#
2
05.08.2012
,
22:33
ElektroNIK
Новичок
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: lisbon, portugal
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
UP
народ, кто что думает про эти часы ?
ElektroNIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ElektroNIK
Найти все сообщения от ElektroNIK