Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex fight: Rolex 116610LN vs 14060M
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 05.08.2012, 10:46
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Бери с датой нужная функция на каждый день..а безель лутше керамика, на нем царапины не видны... разбить не разобьешь все равно.. а на стальном царапин насажаешь в мах.. сразу вид потеряют
изображения с TRF. Царапины получше будут ИМХО.

Ответить с цитированием