Тема
:
"КОСМОС" - 100 летию FORTIS посвящается
Показать сообщение отдельно
#
53
04.08.2012
,
21:20
ser-alexeeff
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 113 раз(а) в 47 сообщениях
На фейсбуке нашел фотографию....но вот не могу понять как к этим часам относится
Но выглядят нарядно)
Миниатюры
ser-alexeeff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ser-alexeeff
Найти все сообщения от ser-alexeeff