Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводная головка не крутится в Tissot Seastar 2
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.10.2008, 06:57
garant garant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо. Но все же как-то туго вращается (с усилием вверх и очень легко вниз) и слышно трение, думаю разработается, если уж с места сдвинулась ...
Ответить с цитированием