Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pacardt Big Date.Подскажите что за ОНИ
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.08.2012, 13:54
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
Это одно окно только. На табличке написано Шаумбург, короче посмотрите мои фотки - там видно все в том числе и это окно.http://forum.watch.ru/showthread.php?t=101519
а табличка и правда менее резкая, чем надпись на окне, блин, вот фуфло-то, я думал так только в штабе патриарха фотошопить могут. Причем ручка двери на том же расстоянии от объектива, но четкая, а вот надпись - не получилась. По-моему, после такой презентации обсуждение фирмы можно прекращать и смело переносить сами знаете куда.
http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1327936819
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием