Это одно окно только. На табличке написано Шаумбург, короче посмотрите мои фотки - там видно все в том числе и это окно.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=101519
а табличка и правда менее резкая, чем надпись на окне, блин, вот фуфло-то, я думал так только в штабе патриарха фотошопить могут.

Причем ручка двери на том же расстоянии от объектива, но четкая, а вот надпись - не получилась. По-моему, после такой презентации обсуждение фирмы можно прекращать и смело переносить сами знаете куда.
http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1327936819