Тема
:
Пружина
Показать сообщение отдельно
#
5
04.08.2012
,
08:58
xthybrjd
Форумчанин
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия Московская область
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 162 раз(а) в 105 сообщениях
Возникает одна проблема -как точно сделать виток ,прилегающий к валу? Пока у меня не получается идеального радиуса(как в оригинале)
xthybrjd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xthybrjd
Найти все сообщения от xthybrjd