Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пружина
Тема: Пружина
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.08.2012, 08:58
xthybrjd xthybrjd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия Московская область
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 162 раз(а) в 105 сообщениях
Возникает одна проблема -как точно сделать виток ,прилегающий к валу? Пока у меня не получается идеального радиуса(как в оригинале)
Ответить с цитированием