Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-5600E
Тема: Casio G-5600E
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.08.2012, 03:41
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Всё, встал заряд на "Н". А вообще, долго заряжался, дней 5. Удивило.
Но, после десятнидневного ношения G5600E-1, появилось осзнание, что часы самые шоковые в линейке Шоков.(конечно, GW- сильнее, DW - по-проще).
Очень нравятся, и считаю идеальными 9300 - очень продуманные и удабные часы.
Еще с69-ми апельсиновыми могу сравнить. Эти, просто, веселые.
Но, самые шоковые -5600. Всё совершенно в них - форма, размер, цвет, функции.
Ну, под всё подойдут, везде уместны(стильны).
Реально - лицо Casio!
Сам удевлён, но это правда(конечно-же, у каждого своя).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
Oleg1975 (07.02.2018)