|
Всё, встал заряд на "Н". А вообще, долго заряжался, дней 5. Удивило.
Но, после десятнидневного ношения G5600E-1, появилось осзнание, что часы самые шоковые в линейке Шоков.(конечно, GW- сильнее, DW - по-проще).
Очень нравятся, и считаю идеальными 9300 - очень продуманные и удабные часы.
Еще с69-ми апельсиновыми могу сравнить. Эти, просто, веселые.
Но, самые шоковые -5600. Всё совершенно в них - форма, размер, цвет, функции.
Ну, под всё подойдут, везде уместны(стильны).
Реально - лицо Casio!
Сам удевлён, но это правда(конечно-же, у каждого своя).
|